Много белого и чистого белья

+7 988 562 09 42

+7 978 060 02 57

Прокат белья вместе 
со стиркой по одной цене

Промышленная стирка белья любой сложности

Большая Стирка — лидер крымского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий.
Зарекомендовав себя на рынке Севастополя и Крыма, мы продолжаем развиваться, постоянно работаем над повышением качества выполняемых работ и услуг. Регулярно обновляются технологии и оборудование.
Высокое качество стирки достигается благодаря использованию нового, современного оборудования от лучших мировых производителей и эффективными моющими средствами.
Компания также предлагает комплексный сервис, включающий в себя закупку текстиля, его обработку и доставку, позволяя клиентам забыть о непрофильной деятельности и сконцентрироваться на приоритетных задачах.

Аренда текстиля

В чем заключается услуга аренды?

Закупка и Хранение

Прокат прямого текстиля подразумевает, что всё бельё закупается и находится на балансе прачечной. Кроме оборотного и страхового запаса на вашей территории, мы также храним запас и у себя – для готовности среагировать на повышенный спрос, для замены брака, естественного в процессе эксплуатации белья. Так же мы несем ответственность за его обслуживание, текущее состояние, возобновление и утилизацию. Вам остается принять необходимое для вашей компании в данный момент количество чистого белья и передать нам текстиль, бывший в употреблении. Издержки на обслуживание текстиля варьируются в зависимости от сезона и текущих потребностей.

Профессиональная обработка

Стирка, глажка, сушка и комплектовка текстиля происходят на наших современных производственно-логистических комплексах.
Процесс организован с использованием самых передовых технологий и с применением нашего богатого опыта в организации процессов в промышленных масштабах. Так же вам не нужно самостоятельно отбраковывать испорченный текстиль. Мы регулярно делаем это сами, просматривая каждое изделие после обработки, отправляя его для дальнейшего ремонта или утилизации. А вам вместо бракованного привезем изделие, полностью соответствующее согласованным критериям качества. 

Доставка

Наш логистический отдел имеет маршруты по всей территории полуострова, осуществляя доставку и погрузочно-разгрузочные работы любой сложности. Перед началом сотрудничества мы согласуем с вами оптимальный график доставки – исходя из объема потребления, уровня запаса и дополнительных запросов. Согласно этому графику, наши профессиональные водители-экспедиторы будут забирать у вас использованный текстиль и заменять его на чистый, оформляя все необходимые документы.

Производство

Сеть собственных промышленных прачечных с высокотехнологичным оборудованием,
общей мощностью 30 тонн в сутки

Оборудование

Применяем современное промышленное оборудование мирового лидера компании Kannegiesser

Технология

Используем профессиональные технологии экологичного производителя моющих средств Procter & Gamble (P&G)

Качество

Сфокусированы на соблюдении контроля качества и строгом соответствии стандартам и нормам СанПиН.

Для кого

Вооруженные Силы РФ

Мы имеем 10-летний опыт сотрудничества с воинскими частями республики Крым. Большая стирка работает со всеми видами текстиля: постельное белье и принадлежности, форму и спецодежду, нательное белье, госпитальные и хирургические текстильные принадлежности. А также, осуществляет транспортировку по всему полуострову согласно утвержденному графику, включая выходные и праздничные дни.

Медицинские учреждения

Мы имеем многолетний опыт сотрудничества с военными и гражданскими медицинскими учреждениями Крыма. Наша компания предлагает прокат медицинского белья для различных коммерческих и государственных предприятий. Большая Стирка предоставляет в аренду все виды текстиля: постельное белье и принадлежности, белье для родильных домов и новорожденных, одежду для персонала и пациентов, изделия для хирургических отделений.

Фитнес-клубы

Во время интенсивных тренировок чистое и сухое полотенце всегда должно быть под рукой. Но каждый раз носить его с собой не всегда удобно, ведь и без этого в сумке много вещей. Многие посетители остались довольны, если бы свежие текстильные изделия им выдавали прямо в зале. Мы предлагаем договор на обслуживание, предоставляя в пользование необходимое количество махровых изделий и полностью избавляя вас от проблем, связанных с их приобретением и стиркой.

Отели и санатории

Работаем более чем с 20 отелями – по всей территории полуострова Крым. Наши услуги востребованы как среди крупных отелей и санаториями со SPA-центрами, салонами красоты и грязелечебницами, так и среди небольших  пансионатов.

Производственные и другие предприятия

Услуги для предприятий, сотрудники которых должны быть обеспечены спецодеждой, такими как «Вад Автодор» и «СевТрансТрест».  Работаем с загрязнениями всех типов, осуществляем доставку в любую точку полуострова.

Отзывы

Наши партнеры

Контакты

Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Паршина, 8А

+7 988 562 09 42
+7 978 060 02 57

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.